裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒功能
2026-04-25 07:28:43
1、打开手机的Yo语音软件,点击我的钱包选项。
2、点击上面的扣费设置选项。
3、最后选择扣费方式,点击下面的确定选项即可。
相关推荐
如何开启Yo语音软件的陌生人打招呼提醒设置
阅读量:151
安卓版Yo语音如何关闭陌生人打招呼提醒?
阅读量:169
YO语音在哪里关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:85
Yo交友如何开启接收语音打招呼
阅读量:177
Yo语音怎样关闭陌生人打招呼提醒功能
阅读量:73
猜你喜欢
经手人是什么意思
冠冕是什么意思
psu是什么意思
热桥是什么意思
情侣表什么牌子好
做酸奶什么时候放糖
家用电烤箱什么牌子好
恣意的意思
喜鹊登枝象征着什么
给男友送什么礼物好
猜你喜欢
喜出望外的意思是什么
门禁系统什么牌子好
农村集市卖什么挣钱
七情六欲的意思
dnf柔道用什么武器
imagine是什么意思
快递公司什么时候停运
茶禅一味什么意思
买电脑什么牌子好
逆战什么时候更新