裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP怎么记收入
2026-05-04 23:51:27
1、首先,打开鲨鱼记账APP,点击底部+记账按钮,进入记账设置页面
2、然后,选择想要记账的收入来源
3、最后,输入记账的金额,填写计收入的备注内容,点击完成按钮,就可以计收入了
相关推荐
鲨鱼记账app怎么开启记账关联
阅读量:191
鲨鱼记账APP怎么记账
阅读量:108
鲨鱼记账APP怎么查看定时记账
阅读量:170
鲨鱼记账上如何记账?
阅读量:187
鲨鱼记账如何记账
阅读量:110
猜你喜欢
网红鸡爪做法
微信接龙怎么发起
葱花饼的家常做法
王者荣耀艾琳怎么获得
煮鸡蛋的做法
钵仔糕的做法视频
理财是怎么赚钱的
炒茄子丝的家常做法
红烧牛肉做法
微信转账怎么退回
猜你喜欢
牛肉丸子的做法
美食小吃做法大全
苏子叶咸菜的做法
鬓怎么读
生蚝怎么吃
酸辣粉的做法最正宗的做法
圆白菜泡菜的做法
糖醋里脊的做法
鱼丸的做法
回锅肉的做法