裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外卖没送到就确认送达怎么投诉
2026-05-02 00:40:22
1、在手机上打开app,在app我的界面,点击全部订单。
2、在订单界面,点击打赏骑手。
3、进入骑手主页,点击右上角的投诉按钮就可以投诉外卖骑手了。
相关推荐
美团怎么投诉骑手,骑手会有什么惩罚
阅读量:103
外卖员不送餐怎么投诉
阅读量:37
怎么投诉骑手?
阅读量:61
怎么投诉骑手态度恶劣
阅读量:190
饿了么怎么投诉骑手
阅读量:70
猜你喜欢
临兵斗者皆阵列在前什么意思
diet是什么意思
运动文胸
天时地利人和是什么意思
久咳不愈是什么原因
阴性阳性是什么意思
办公室养什么鱼好
痧是什么
卸磨杀驴是什么意思
健身喝什么牛奶
猜你喜欢
录取通知书什么时候发
云盘是什么
2014年什么命
淡定是什么意思
托帕石是什么
什么是教学设计
味精的主要成分是什么
苹果11什么时候上市
什么是矿物质
不约而同的意思是什么