裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启呼叫等待功能
2026-04-23 11:06:56
1、首先打开设置,找到“电话”,点击进入。
2、然后在电话界面中,选择呼叫下的“呼叫等待”。
3、最后点击“呼叫等待”右侧的按钮,即可开启呼叫等待功能。
相关推荐
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:77
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:61
苹果手机来电显示已静音的通话
阅读量:177
苹果手机IOS12如何自定义设置勿扰模式
阅读量:156
iPhone14如何打开勿扰模式设置
阅读量:36
猜你喜欢
锅包肉怎么做
卖电动车利润怎么样
糍粑怎么吃
昱怎么读
比例尺怎么算
电脑cpu温度过高怎么办
怎么会爱上你
雌激素高怎么办
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
土豆丝怎么炒
猜你喜欢
奕詝怎么读
怎么煎鸡蛋
怎么看电脑的ip地址
树状图怎么画
茶叶蛋怎么做
卸妆油怎么用
人类是怎么来的
淘宝网店怎么开
怎么练习唱歌
qq怎么改密码