裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手亲密关系怎么建立?
2026-04-23 19:25:16
1、 1、首先打开快手,在“我”页面点击昵称下方的【亲密朋友】。
2、 2、然后点击好友后面的【邀请】。
3、 3、接着选择一种亲密关系后,点击【申请】,对方同意申请后即可建立关系。
相关推荐
快手为什么没有亲密关系
阅读量:144
快手亲密关系在哪设置
阅读量:85
怎么能开启快手的亲密朋友?
阅读量:150
快手极速版如何与别人建立亲密关系
阅读量:62
快手极速版怎么邀请朋友建立亲密关系
阅读量:129
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
植物医生护肤品怎么样
微信怎么@所有人
小米手环怎么连接手机
饼干的做法烤箱
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
辞职报告怎么写
海米冬瓜汤的做法
西餐牛排的做法大全
绝地求生为什么叫吃鸡
猜你喜欢
电脑怎么截屏
黑松露怎么吃
猪大肠怎么做好吃
冻豆腐怎么做好吃
拆分单元格怎么弄
鸡腿怎么做好吃
企业为什么要建站
58同城怎么发布信息
阮怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事