裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306如何改签
2026-04-22 10:11:31
1、首先进入软件,然后点击“已支付”。
2、之后点击车票后面的“查看详情”。
3、再去点击中间菜单的“改签”。
4、选择自己需要的新车票,再点击“提交订单”即可改签。
相关推荐
铁路12306怎么改签
阅读量:63
手机12306APP购票后怎样改签
阅读量:95
12306如何改签车票
阅读量:173
铁路12306怎么改签
阅读量:32
在支付宝里的铁路12306购买车票后在哪里改签
阅读量:53
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
三元催化器怎么清洗
模拟人生4怎么玩
上海环球雅思怎么样
我的世界音符盒怎么做
牛杂怎么做
途乐怎么样
怎么炖鱼好吃
鲜牛奶怎么加热
怎么分东南西北方向
猜你喜欢
毕业生登记表怎么填
鳄鱼怎么玩
法令纹怎么去除
脸上干燥起皮怎么办
ps怎么做印章
电信卡怎么样
月经痛经怎么办
溜溜球怎么绑
近视怎么办
鼠标坏了怎么修