裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信APP如何查看当前版本号
2026-05-08 12:21:34
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面中,在图标下面即可查看当前APP的版本号。
相关推荐
西西语音APP如何查看当前版本号
阅读量:40
星图地球APP如何查看当前版本号
阅读量:20
觅光APP如何查看当前版本号
阅读量:87
陌陌APP如何查看当前版本号
阅读量:79
连信App如何查看软件版本号
阅读量:156
猜你喜欢
微信传视频过大怎么办
脸上有痘坑怎么办
显卡怎么设置
打印机墨盒怎么取出
嘉实多机油怎么样
青春痘怎么消除
苹果手机怎么备份照片
巫妖王怎么打
范冰冰怎么了
怎么分东南西北方向
猜你喜欢
甘龙是怎么死的
英雄联盟怎么进不去
怎么样网络推广
word怎么用
特别关心怎么看
苹果6怎么清理垃圾
孕妇长痘痘怎么办
汽车遥控钥匙怎么配
老婆出轨了怎么办
win7怎么升级win10