裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看掌上生活软件中的切换至大字版?
2026-04-23 08:12:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【切换至大字版】查看即可。
相关推荐
怎样切换掌上生活APP至大字版
阅读量:128
怎么查看掌上生活软件中的支付管理?
阅读量:71
招行掌上生活客户端如何设置为大字版
阅读量:74
掌上生活APP中如何切换纸大字版?
阅读量:155
掌上生活APP怎么查看软件版本号
阅读量:82
猜你喜欢
脸过敏了怎么办
家里有蚂蚁怎么办
路由器怎么设置密码
键盘打不出字怎么回事
小学英语怎么说
脚抽筋怎么办
cloudy怎么读
怎么才能长高
针眼怎么治
田螺怎么做好吃
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么戴
红米手机怎么截图
眼压高怎么办
个人简历自我评价怎么写
散文怎么写
右膝盖疼是怎么回事
明信片怎么写
clock怎么读
温度计怎么看
苹果汁怎么榨