裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP如何设置不接收新消息通知
2026-04-22 15:25:56
1、打开贝壳找房APP,点击个人中心。
2、在页面点击设置图标。
3、点击页面上的推送设置。
4、最后在新页面关闭接收新消息通知开关即可。
相关推荐
如何开启贝壳找房APP的接受新消息通知
阅读量:42
贝壳找房APP在哪启用接收新消息通知
阅读量:136
贝壳找房如何开启新消息通知
阅读量:109
如何设置贝壳找房APP的免打扰
阅读量:49
贝壳找房APP如何设置不接收新消息通知
阅读量:182
猜你喜欢
三责险是什么意思
加持是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
燕窝什么时候吃最好
grade是什么意思
为何青春过得好似烂泥什么歌名
明天什么节日
三重一大是指什么
obd是什么意思
水痘疫苗什么时候打
猜你喜欢
座右铭是什么意思
众筹是什么意思
建档立卡是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
可可托海是什么意思
总放屁是什么原因
有什么花
假如时光倒流我能做什么是什么歌
刷屏是什么意思
全面推进依法治国的总目标是什么