裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP如何清除缓存文件
2026-05-06 02:58:34
1、首先打开阿基米德APP进入用户头像页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“清除缓存”进入,如图。
3、最后弹出新的页面,点击“确定”即可,如图。
相关推荐
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:78
阿基米德软件怎么清除缓存
阅读量:172
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:158
阿基米德应该怎样清除缓存
阅读量:64
阿基米德如何清除缓存
阅读量:102
猜你喜欢
apple pay怎么用
颈纹是怎么形成的
煎饼怎么做
隐形眼镜怎么戴
人参怎么吃
抽筋了怎么办
网络打印机怎么连接
怎么系领带
driver怎么读
万力轮胎怎么样
猜你喜欢
怎么玩
车钥匙丢了怎么办
怎么拼魔方
梵洁诗化妆品怎么样
chkdsk工具怎么运行
你怎么欺负人呀
贴吧怎么发帖
hpv阳性怎么治疗
华为手机怎么样
苹果手机怎么改字体