裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看电视TV在哪里关闭个性化推荐服务
2026-05-12 01:19:24
1、打开爱看电视TV后,进入设置,点击“消息与隐私设置”。
2、进入消息和隐私设置,点击“个性化推荐服务”右侧按钮关闭。
相关推荐
爱看电视TV怎样开启个性化推荐选项
阅读量:166
爱看电视TV开启个性化推荐怎么做
阅读量:186
爱看电视TV在哪里退出登录
阅读量:84
爱看电视TV在哪里清空缓存
阅读量:21
爱看电视TV在哪里提交意见反馈
阅读量:186
猜你喜欢
杨梅汤的做法
山药做法
酱肉包的做法
香菜饺子馅做法大全
鱼杂的做法
牛蹄的做法
任务管理器怎么打开
青椒的做法
红薯丸子的做法
藕汤的做法大全
猜你喜欢
分钟用英语怎么说
word页码怎么设置
包子的做法
猪肚子的做法
螃蟹粥的做法
苹果电脑怎么切换系统
白带有血丝是怎么回事
烤鱿鱼的做法
云吞面的做法
土豆粉的做法