裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南通地铁如何开启个性化推送
2026-05-13 21:45:32
1、首先:我们选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:我们勾选【个性化推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
天津地铁怎样开启个性化广告设置?
阅读量:38
南通地铁如何查看客服电话
阅读量:165
南通地铁App如何开启个性化推送
阅读量:130
怎样给南通地铁提建议
阅读量:92
南通地铁怎样查看地铁路线
阅读量:131
猜你喜欢
雅姿护肤品怎么样
60日均线怎么看
海马床垫怎么样
眼睛红血丝是怎么回事
怎么画眼线
鱿鱼干怎么泡发
眼睛充血怎么快速消除
游戏工作室怎么赚钱
玄凤鹦鹉怎么养
socks怎么读
猜你喜欢
观音莲怎么养
宝宝鼻塞怎么办
蜂胶怎么吃
鼻头大怎么办
灰指甲怎么传染
起痱子怎么办
花印洗面奶怎么样
目录怎么做
毓婷怎么吃
惠普电脑怎么进入bios