裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone5怎么自动调节亮度?
2026-04-28 05:18:26
1、点击设置
2、点击“通用”选项
3、点击进入“辅助功能”设置
4、点击“放大器”
5、向右滑动滑块,打开自动调节亮度功能
6、上滑可以手动调节亮度
相关推荐
iphone8home键失灵
阅读量:161
苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间
阅读量:89
大话西游手游电脑版操作指南
阅读量:129
劳斯莱斯suv叫什么
阅读量:30
word中“铅笔”的拼音怎么拼写
阅读量:85
猜你喜欢
list是什么意思
大饼脸适合什么刘海
厚德载物的意思是什么意思
自由可投是什么意思
进击的巨人什么时候更新
电炒锅什么牌子好
kids是什么意思
三人成虎的意思
无价之宝的意思
惆怅的意思
猜你喜欢
百雀羚适合什么年龄
挥霍是什么意思
困惑的意思
3c是什么意思
江西什么时候开学
青春派2什么时候上映
顺顺溜溜的意思
牙膏洗脸有什么作用
寒食古诗意思
雅的意思