裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么调播放速度?
2026-05-07 15:32:55
1、打开手机上的【酷狗音乐】
2、进入酷狗音乐后,点击底部的播放按钮
3、在歌曲播放界面,点击右下角的【倍速】
4、
正常速度下,白色按钮在正中间,按需求移动白色按钮调整播放速度即可
相关推荐
怎么让酷狗音乐加速或减速播放
阅读量:185
手机酷狗音乐调倍速怎么调?
阅读量:92
酷狗音乐怎么样调节音乐播放倍速
阅读量:171
在哪儿可以调整酷狗音乐的倍速播放?
阅读量:164
酷狗音乐如何调倍速播放?
阅读量:162
猜你喜欢
卤牛肉的做法大全
荥怎么读
juice怎么读
除号在键盘上怎么打
我的世界怎么吃东西
竹荪怎么吃
肝肾阴虚怎么调理
龛怎么读
elle怎么读
芫荽怎么读
猜你喜欢
苦瓜怎么炒好吃又不苦
回力鞋怎么样
为什么叫张国荣哥哥
电脑待机时间怎么设置
无性婚姻怎么办
龛怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
男人为什么喜欢女人叫
月经发黑是怎么回事
油耗怎么算