裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭置顶优惠福利功能
2026-04-22 17:41:26
1、在美团app中,打开“消息通知设置”界面。
2、在消息通知设置界面,选择“优惠福利”项。
3、打开优惠福利消息通知设置页,关闭“置顶优惠福利”即可。
相关推荐
摩尔庄园邻居申请怎么同意
阅读量:86
怎么从喜欢的舞蹈来了解对方
阅读量:191
重阳菌炖肉的做法
阅读量:188
安卓版欢游如何查看我的礼物?
阅读量:109
如何拒绝好友的请求?
阅读量:82
猜你喜欢
手脚冰凉怎么回事
长痘痘怎么办
运动后肌肉酸痛怎么办
工作自我评价怎么写
婴儿打嗝怎么办
甲状腺结节是怎么回事
怎么让月经快点来
公司辞退员工怎么赔偿
苹果怎么设置黑名单
微信群聊怎么解散
猜你喜欢
march怎么读
齐肩发怎么扎好看
五行怎么看
区块链怎么赚钱
手脱皮怎么治
页眉页脚怎么删除
怎么查询银行卡余额
怎么带避孕套
cad怎么画角度
铭瑄显卡怎么样