裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕自动变暗怎么设置
2026-05-01 23:30:36
1、首先我们打开进入手机的设置,点击【辅助功能】。
2、接着点击选择【显示与文字大小】进入。
3、然后我们点击关闭【自动亮度调节】,这样手机就不会自动变暗了。
相关推荐
苹果手机屏幕变暗了怎么办?
阅读量:193
苹果手机屏幕暗怎么调
阅读量:93
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭?
阅读量:53
苹果手机总是屏幕自动变暗
阅读量:139
iphone12 pro隐藏主屏页面怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
眼睛水肿怎么消除
fruit怎么读
sunny怎么读
晚上咳嗽厉害怎么办
教学目标怎么写
仙人掌怎么吃
无聊怎么办
虫草怎么吃
怎么样才能减肥最快
柠檬水怎么做
猜你喜欢
dirty怎么读
普通话考试怎么考
数独怎么玩
鼠标dpi怎么调
苏州大学怎么样
桃胶怎么吃
分辨率怎么调
画画用英语怎么说
禹怎么读
营运证怎么办理