裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么调节TalkBack语速和语调
2026-04-24 13:54:21
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入“辅助功能"
2、点击”无障碍“
3、点击”TalkBack“
4、点击“更多设置”
5、点击"文字转换语音设置“
6、在这里就可以调节语速和语调
相关推荐
合肥土特产有哪些(纯天然)
阅读量:128
小爱同学怎么样添加快捷短语 如何新建快捷短信
阅读量:192
圆未视频app怎么修改字体大小?
阅读量:45
vivo手机如何强制重启
阅读量:41
姜花怎么养才开花漂亮
阅读量:174
猜你喜欢
元宵节什么时候放鞭炮
办结婚证需要什么手续
退税是什么意思
一望无际什么意思
251什么意思
欧尼酱是什么意思
欣欣向荣的意思
menu是什么意思
待产包什么牌子好
媒体的作用
猜你喜欢
风韵什么意思
神采飞扬的意思
cathy什么意思
什么是完税价格
一什么叮咛
青梅竹马的意思
殉情是什么意思
斑斓的意思
qj什么意思
猝死是什么意思