裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启iPhone原相机美颜功能
2026-04-22 11:03:00
1、首先我们打开设置,然后找到【相机】,点击进去。
2、然后打开【保留设置】,除了夜间模式,全选。
3、最后返回桌面,打开相机,点击左上角0.0,下方调到0.3即可。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:38
苹果手机相机怎么设置美颜
阅读量:62
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:31
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:156
iphone自带美颜在哪里打开
阅读量:93
猜你喜欢
草红花的功效与作用
右归丸的功效与作用
分户口需要什么手续
公共安全知识
大学生心理健康知识
知识与能力训练
事业单位综合知识
郁郁寡欢什么意思
卫浴什么牌子好
消防安全手抄报知识
猜你喜欢
皂角刺的作用
什么是真正的幸福
宝马gt什么意思
蜂蜜水的作用与功效
什么是三农问题
卫生安全知识
病毒唑的功效与作用
七夕节又叫什么节
多潘立酮片是治什么的
茵陈的功效与作用