裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12是如何启用通知亮屏的?
2026-04-21 14:29:49
1、首先是打开设置,点击息屏与锁屏
2、然后打拒各近开息屏显示狠宙功能
3、最后点击调闲息屏来通知,选择亮屏即可
相关推荐
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:110
小米12没有呼吸灯怎么提示?
阅读量:62
怎么开启小米手机息屏显示?
阅读量:96
小米12呼吸灯在哪里?怎么设置?
阅读量:185
小米12呼吸灯怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
维生素e外用
culture是什么意思
儿童运动鞋
although是什么意思
practise是什么意思
什么是数字证书
心怡是什么意思
运动服装品牌
小妮子是什么意思
6月22日是什么节日
猜你喜欢
halloween是什么意思
college是什么意思
年化率是什么意思
什么植物可以净化空气
山根是什么
怀孕初期什么不能吃
文房四宝指什么
九月九日忆山东兄弟山东指什么
什么东西好卖
苯甲酸钠是什么