裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone通知中心关闭“交管12123”app信息通知
2026-04-21 15:41:43
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“交管12123”。
3、最后
页面显示点击“通知中心”下方圆圈标签,关闭信息通知显示。
相关推荐
交管12123如何卸载删除数据?·
阅读量:122
iPhone怎样关闭“交管12123”app信息通知方式
阅读量:188
交管12123宣传提醒怎么删除
阅读量:56
交管12123怎么删除账号
阅读量:87
怎么禁止在通知栏显示“交管12123”的通知消息
阅读量:125
猜你喜欢
建议的近义词
鸡怎么炒好吃
怎么做鸡蛋汤
创维冰箱质量怎么样
愿意的近义词是什么
感冒能健身吗
怎么变瓜子脸
发带怎么带
晚上睡不着怎么回事
签证怎么办理
猜你喜欢
夏天怎么防晒
光子嫩肤怎么做
婴儿坐飞机怎么买票
超速扣12分怎么处理
电工常识
无证经营怎么处罚
怎么举报qq群
肠梗阻怎么办
刘伯温是怎么死的
女发型