裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
jabra蓝牙耳机怎么重新配对?
2026-04-23 08:19:10
1、
点击蓝牙
进入手机页面,点击蓝牙
2、
选择蓝牙耳机
进入页面,点击蓝牙耳机
3、
点击取消配对
进入页面点击取消配对,取消成功后重新连接即可
相关推荐
蓝牙耳机怎么配对
阅读量:62
蓝牙耳机怎么连接手机配对
阅读量:93
蓝牙耳机怎么连接另一个手机
阅读量:135
蓝牙耳机怎么使用
阅读量:63
无按键蓝牙耳机怎么开机
阅读量:109
猜你喜欢
nurse怎么读
晕车怎么办最有效方法
华为怎么分屏
k线怎么看
胡萝卜汁的做法
匝怎么读
王者荣耀怎么改实名认证
怎么发邮件
邡怎么读
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
猜你喜欢
玟怎么读
抖音怎么直播
媾怎么读
怎么剪辑视频
微信拍一拍怎么设置文字
绿萝怎么养
闵怎么读
犹太人为什么不受欢迎
葱油饼怎么做
请柬怎么写