裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么打开大众评审消息提醒
2026-04-23 09:31:34
1、首先打开大众点评APP,然后点击右下角我的,接着点击右上角小齿轮图标,如图;
2、如下图所示,点击消息通知设置;
3、然后打开大众评审消息提醒按钮,如下图,就可以啦!
相关推荐
大众点评怎么加入大众评审
阅读量:172
大众点评怎么关闭大众评审消息
阅读量:95
大众点评怎么关闭大众评审消息?
阅读量:141
大众点评评审怎么申请
阅读量:150
如何启用大众点评大众评审消息
阅读量:51
猜你喜欢
驮怎么读
佚名怎么读
celebrate怎么读
乳腺炎怎么办
苹果手机怎么群发短信
疰怎么读
华东理工大学怎么样
经常失眠怎么办
怎么显示隐藏文件
中国民航大学怎么样
猜你喜欢
工作亮点怎么写
申请怎么写
总是放屁是怎么回事
斗牛怎么玩
战斗砖块剧场怎么双人
怎么算上升星座
绝地求生怎么玩
市场占有率怎么算
平行线怎么画
网线怎么连接路由器