裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么开启语音提醒
2026-04-21 20:27:41
1、第一步:点击打开驾考宝典应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:接着点击打开“我的设置”。
4、第四步:点击打开语音提醒后面的开关。
5、第五步:点击同意。
相关推荐
考完科四怎么领取驾驶证
阅读量:115
怎样用好驾校一点通(使用教程、攻略)
阅读量:28
科目三怎么知道自己跑几号线
阅读量:40
如何查看驾考是否预约成功
阅读量:69
b2倒库技巧图解?
阅读量:163
猜你喜欢
earth是什么意思
欢声笑语的意思
carry是什么意思中文
穷兵黩武的意思
上环是什么意思
日本什么化妆品值得买
空虚的意思
什么是甲子年
wtf是什么意思
北京冬天穿什么
猜你喜欢
single是什么意思
超级碗是什么意思
独立院校是什么意思
info是什么意思
停滞的意思
雅正是什么意思
什么是汗血宝马
spf是什么意思
噱头是什么意思
心境的意思