裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果来电声音一开始很大慢慢变小
2026-04-23 20:51:30
1、首先打开手机,进入设置。
2、往下拉,找到“栗槐面秤排爬容ID与密码”,点击扯彩。
3、找到“注视感知功能”,把这个功能关闭即可。你学会了吗?
相关推荐
苹果12怎么设置小圆点
阅读量:145
要不要关掉iphone的定位服务?
阅读量:123
iphone13pro如何开启来电闪光灯提醒
阅读量:77
苹果app跟踪有什么用
阅读量:79
苹果手机添加屏幕后台快捷键
阅读量:149
猜你喜欢
小酥肉的做法视频
苹果手机怎么清理垃圾
阴囊潮湿怎么治疗
白菜水饺馅的做法
棒棒鸡的做法
韩泰轮胎质量怎么样
施华蔻洗发水怎么样
月经不调怎么调理最有效
苦瓜怎么做好吃
鼻子堵塞不通气怎么办
猜你喜欢
圆圈1怎么打
印花税怎么算
乳腺增生怎么办
画画用英语怎么说
桦怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
医生怎么画
怎么进入路由器设置界面
钏怎么读
虚拟内存怎么设置最好