裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭接收京东商城营销短信
2026-04-23 14:10:50
1、我们进入京东并登录成功后,点击“设置”
2、在账号设置界面中,点击“消息通知设置”打开
3、在消息通知设置界面中,点击“营销短信”打开
4、最后在营销短信管理界面中,关闭“京东商城”即可
相关推荐
京东消息通知推送怎么关闭
阅读量:47
京东怎样关闭消息通知
阅读量:71
京东通知怎么关?
阅读量:113
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:77
如何关闭京东消息推送
阅读量:92
猜你喜欢
如果生命可以回到从前是什么歌
什么的湖面
高铁上不能带什么东西
鼠和什么生肖最配
千年杀是什么意思
信用卡是什么
经常拉肚子是什么原因
省控线是什么意思
什么动物没有方向感
鼻子上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
股票pe是什么意思
1973年属什么生肖
郁郁寡欢的意思是什么
桌游是什么
民办学校和公办学校有什么区别
女生过生日送什么礼物好
处长是什么级别
捉襟见肘是什么意思
美丽的反义词是什么
my什么意思