裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置比心打招呼停用
2026-04-27 02:29:40
1、比心首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【三】打开设置界面
3、设置界面点击【打招呼】后面的圆点
4、【打招呼】后面的圆点变为灰色即表示设置比心打招呼停用成功
相关推荐
比心怎么关闭打招呼
阅读量:192
如何设置比心打招呼启用
阅读量:28
怎样设置可人直播陌生人打招呼停用
阅读量:174
如何设置ME语音接收陌生人打招呼停用
阅读量:130
比心APP怎样开启打招呼
阅读量:127
猜你喜欢
懊悔的近义词
怎么查笔记本电脑型号
颓丧的近义词
前列腺炎是怎么回事
怎么贴双眼皮贴
我的世界龙怎么驯服
女宝宝发型
消极的近义词
中学生发型
建微信群怎么建
猜你喜欢
安卓版本怎么升级
宝宝感冒流鼻涕
异常的近义词是什么
可惜的近义词
酷威怎么样
粉刺针怎么用
丸子头怎么扎好看
正新鸡排怎么样
脸脱皮怎么办
我的世界怎么驯服僵尸