裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么禁止别人评论我
2026-04-22 08:53:11
1、打开快手设置,点击【隐私设置】。
2、在隐私设置页面,点击【评论】。
3、打开评论以后,点击【谁可以评论我】。
4、在弹出来的页面中,选择【互相关注的人】即可。
相关推荐
快手软件中我的评论如何设置禁止别人推送?
阅读量:172
快手如何设置不让别人评论
阅读量:72
快手如何禁止别人评论?
阅读量:76
快手怎么不让别人评论
阅读量:56
快手如何禁止陌生人评论我
阅读量:99
猜你喜欢
木瓜的作用与功效与作用
什么花适合放在卧室
澳门用什么货币
蜜蜂的知识
黑枣的功效与作用
translate什么意思
表现手法有哪些及作用
什么的风声
中国知识产权专利网
department什么意思
猜你喜欢
武汉疫情什么时候开始的
微信运动不显示步数
薄荷的功效与作用
黄山毛峰属于什么茶
复方玄驹胶囊的功效与作用
什么牌子热水器最好
法国红酒知识
辣椒的功效与作用
川椒的功效与作用
夜未央什么意思