裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米K30S怎么设置电话铃声
2026-05-05 06:43:17
1、打开主界面
2、找到设置APP
3、找到声音与振动功能
4、进入后找到电话铃声
5、点击进入后,可见多种系统自带铃声
6、选择其中一种试听,如果觉得可行,点击后退出,即设置成功
相关推荐
La Chapelle中文名称是什么?
阅读量:76
玉米排骨火锅的制作方法是什么?
阅读量:81
如何找回同等学力申硕信息平台帐号(或密码)
阅读量:57
怎么做红椎菌干
阅读量:157
怎样发展老龄产业
阅读量:24
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么消肿
怎么刻录光盘
word回车符怎么去掉
怎么洗照片
老咳嗽怎么办
炸鸡腿怎么做
田馥甄怎么读
怎么算八字
百雀羚面膜怎么样
函怎么写
猜你喜欢
weekend怎么读
钻石怎么画
饕餮怎么读音是什么意思
bm和弦怎么按
怎么做可乐鸡翅
笔记本怎么调亮度
荷兰猪怎么分公母
自画像怎么画
淘宝怎么投诉店铺
生鱼片怎么吃