裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机图标变得巨大
2026-04-23 06:52:51
1、
点击设置
打开手机点击“设置”,下滑点击“显示与亮度”。
2、
点击视图
在其页面点击“视图”。
3、
设置图标
选择“标准”,点击“设定”,重启手机桌面图标就变小了。
相关推荐
喝咖啡造成的失眠怎样缓解?
阅读量:131
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:62
苹果火种爱娱怎么删除
阅读量:190
苹果手机来电铃声设置
阅读量:176
起点读书怎么导入本地书籍
阅读量:122
猜你喜欢
手机蓝牙怎么连接电脑
月经期怎么减肥
营养早餐搭配
魔力宝贝手游攻略
攻略是什么意思
喝普洱茶能减肥吗
弹丸论破2攻略
吉林动画学院怎么样
星云大师简介
侠客风云传杭州攻略
猜你喜欢
红烧土豆块
星座搭配
攻略不下来的男人
安娜卡列尼娜简介
殷桃的个人资料简介
左手臂发麻是怎么回事
ppt颜色搭配
广告语怎么写
土豆减肥法
dns服务器怎么设置