裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样添加交通卡
2026-04-24 12:14:33
1、打开手机桌面的钱包,选择右上角图标,点击进入。
2、选择扫描或添加卡,点击进入。
3、点击本地区的交通卡,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡。
相关推荐
苹果13怎样设置自己喜欢的铃声
阅读量:24
iPhone13闪光灯怎么关闭
阅读量:128
iPhone13如何添加快捷指令呢?
阅读量:171
iPhone13手机如何关闭按钮形状
阅读量:34
苹果13在哪设置默认语音号码?
阅读量:165
猜你喜欢
鸡爪子的做法
水晶泥怎么做
烧卖的做法
鸡中翅的家常做法
鸡肉的做法
猪蹄冻的做法
痛经怎么办快速止痛
糯米糕的做法
驴肉的做法
豆角焖面的做法
猜你喜欢
怎么煮鸡蛋
软炸里脊的家常做法
小米电视怎么收看卫视
口味虾的做法
板栗的做法
珩怎么读
手擀面的做法
叉烧肉的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
猪肉皮的做法大全