裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱物语APP怎么开启个性化推送信息?
2026-04-21 17:21:03
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【个性化推送消息】点击进入
4、我们第四步
选择【个性化推送消息】开启进入保存即可。
相关推荐
恋爱物语如何开启个性化推送消息
阅读量:137
如何停用恋爱物语个性化推送消息
阅读量:88
怎么开启恋爱物语收到评论通知
阅读量:136
恋爱物语怎么停用个性化推送消息
阅读量:76
恋爱物语怎么启用个性化推送消息
阅读量:147
猜你喜欢
pass是什么意思
sell是什么意思
冰箱结冰是什么原因
硬盘是什么
歧义是什么意思
什么的我作文
孳息是什么意思
什么是绿茶
毛肚是什么
4月4日是什么星座
猜你喜欢
参数是什么意思
买断是什么意思
1212是什么意思
文员是做什么的
妨夫痣是什么意思
做市商是什么意思
宸是什么意思
飞机经停是什么意思
315是什么意思
arms是什么意思