裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何使用微信开通会员
2026-05-20 22:58:01
1、打开手机上的美团外卖,
点击右下方的我的
2、找到美团会员,
点击立即开通
3、
接着点击开通会员
4、
点击立即续费
5、接下来
选择微信支付方式并点击确认支付
6、最后
点击立即支付
即可完成会员的开通
相关推荐
美团微信小程序开会员怎么操作
阅读量:150
美团怎么开会员?
阅读量:176
微信小程序美团怎么开会员
阅读量:71
美团小程序怎么开会员
阅读量:124
如何开通美团会员?
阅读量:29
猜你喜欢
趋怎么读
空气炸锅食谱做法大全
胆结石怎么消除
大虾做法
手抓饭的做法
红烧黄花鱼的做法
馄饨皮的做法大全
煎饼的做法大全
红烧鸡块的做法
酱鸡爪的做法
猜你喜欢
龙怎么画
如果我忘了怎么爱你是什么歌
黄瓜皮蛋汤的做法
炒粉的做法大全
芹菜汁的做法
混沌的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
昱怎么读音
冬阴功汤的做法
清炒山药的做法