裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让回森音乐软件能接收实时对唱邀请?
2026-04-25 13:09:06
1、点击打开”回森“APP,在“我的”页面中点击进入“设置”(六角螺母图标),如图箭头所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启"接收实时对唱邀请"开关按钮即可,如图。
相关推荐
回森如何邀请好友
阅读量:183
回森音乐软件怎样开启使用麦克风功能?
阅读量:85
回森app怎样邀请好友加入回森?
阅读量:34
如何开启回森记住弹幕开关状态
阅读量:171
回森怎么关闭扩列小纸条的的随机匹配
阅读量:52
猜你喜欢
脸上的黑色素怎么去掉
信用卡怎么提高额度
忘记开机密码怎么办
巨大的近义词
政治表现怎么写
右后背疼是怎么回事
残忍的近义词
吉林警察学院怎么样
白鹤梁水下博物馆
迷惑的近义词
猜你喜欢
美图秀秀怎么换发型
关税怎么算
女生发型短发
金伯利钻石怎么样
胃肠感冒
酝酿的近义词
酥饼怎么做
怎么去除衣服上的火锅味
怎么注册网站
怎么护理头发