裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本日记怎么设置语言
2026-05-13 14:32:15
1、首先打开一本日记的首页,点开左上角三横杆
2、然后在弹出页面的下方点开设置
3、在设置页面的下方点开更多
4、在更多页面的上方点开选择语言
5、最后在弹出小框里点击选择语言即可
相关推荐
一本日记怎么重启应用
阅读量:61
一本日记怎么打开列表显示日记背景功能
阅读量:172
一本日记开启夜间模式
阅读量:106
一本日记设置样式
阅读量:29
一本日记怎么设置行间距
阅读量:156
猜你喜欢
hold怎么读
苹果手机丢了怎么定位
股票成本价怎么算
月经来了怎么办
sumif怎么用
汉献帝怎么死的
耳屎怎么清理
微信主题怎么设置皮肤
种子怎么打开
转化率怎么算
猜你喜欢
有眼袋怎么办
小孩高烧不退怎么办
肚子胀怎么回事
小便有血是怎么回事
腿不直怎么办
失眠怎么调理
头七怎么算
怎么安装字体
怎么学化妆
眼袋大怎么办