裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅行APP软件缓存如何清理
2026-04-25 00:35:41
1、打开途牛旅行APP,点击软件右下角我的选项。
2、在我的选项中,点击右上角的设置按钮。
3、在软件设置页面,点击清空缓存的选项。
4、点击确定按钮,完成途牛旅行APP软件缓存清理。
相关推荐
途牛旅行如何退出登录?
阅读量:175
途牛旅行如何推荐给好友?
阅读量:86
途牛旅行如何查看手机号码?
阅读量:127
途牛旅行如何查看邮箱?
阅读量:193
途牛旅行如何给应用评分?
阅读量:163
猜你喜欢
qq怎么盗号教程
刷机精灵怎么用
鼓浪屿旅游团
国内旅游景点推荐
咖啡奶泡怎么打
如何去斑
如何放生
如何发表论文
沈海高速是哪里到哪里
埃尔夫机油怎么样
猜你喜欢
如何学好普通话
魔兽世界潘达利亚怎么去
揭西旅游景点
两个路由器怎么串联
全国二手车哪里最便宜
连州旅游
华为无线路由器
除此之外英语怎么说
如何抗衰老
上海市旅游局