裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薇薇语音app显示搭讪窗口怎么关闭
2026-05-12 08:14:15
1、先打开应用进入个人中心,下滑屏幕找到“系统设置”栏目
2、接着,再找到“是否显示搭讪窗口”栏目
3、如下图所示,再勾选“是否显示搭讪窗口”栏目右侧按钮,向左侧滑动进行关闭即可
相关推荐
陌伴怎么设置搭讪语音?
阅读量:158
花萤app如何关闭自动搭讪?
阅读量:156
航海王热血航线薇薇怎么获得
阅读量:99
王薇薇是怎么保持身材的
阅读量:155
皮蛋怎么设置语音搭讪
阅读量:83
猜你喜欢
日本银座购物攻略
郭台铭简介
穿衣搭配软件
哟怎么组词
最简单的减肥方法
arp攻击怎么解决
毛人凤简介
博美犬怎么养
白菜减肥
口袋妖怪火红攻略
猜你喜欢
青城山旅游攻略
宝宝周岁生日怎么过
冬天怎么钓鱼
无主之地2攻略
狗狗流眼泪怎么回事
减肥达人
云南旅游攻略及花费
家常红烧鱼
短裤怎么说
孩子不喝奶粉怎么办