裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东长辈模式怎么切换
2026-04-23 06:33:27
1、打开手机上的京东APP,在京东我的页面里点击设置。
2、在京东账户设置页面里点击长辈版。
3、在弹出来的内容里再点击切换到长辈版本。
相关推荐
京东怎么切换长辈版
阅读量:51
京东怎么切换长辈模式
阅读量:90
京东长辈和标准模式怎么互相切换
阅读量:63
京东app长辈模式在哪里切换
阅读量:101
京东app长辈模式在哪里切换?
阅读量:20
猜你喜欢
富含维生素b2的食物
种植什么致富
龙马精神是什么意思
科学发展观的内涵是什么
快递未妥投是什么意思
resume是什么意思
玩世不恭是什么意思
什么是手足口病
齐心协力是什么意思
诉求是什么意思
猜你喜欢
苯丙氨酸是什么
打喷嚏代表什么
虚伪的反义词是什么
127.0.0.1是什么
魅力的意思是什么
考上大学送什么礼物
倒退走路有什么好处
人均可支配收入是什么意思
社会是什么
原子种类由什么决定