裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎样关闭好友的运动消息推送
2026-04-25 02:42:36
1、手机打开悦动圈APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“通知设置”。
4、关闭“好友的运动消息推送”即可。
相关推荐
悦动圈怎么启用好友的运动消息推送
阅读量:115
悦动圈如何启用好友的运动消息推送
阅读量:86
悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
阅读量:32
悦动圈如何停用好友的运动消息推送
阅读量:143
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
阅读量:107
猜你喜欢
ap隔离什么意思
什么是公平的减排方案
狗血是什么意思
cage是什么意思
poke是什么意思
俯拾皆是的意思
等红灯时挂什么档
police是什么意思
祝福语老师
际遇是什么意思
猜你喜欢
岗位排名是什么意思
弱受是什么意思
韩国旅游买什么最值
川流不息的意思是什么
1300元买什么手机好
at all是什么意思
什么桌面软件好用
畏首畏尾的意思
去香港旅游需要什么手续
一如既往是什么意思