裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学搜题酱如何查看版本号?
2026-04-22 04:36:16
1、打开【大学搜题酱】首页面后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【关于我们】。
4、进入关于我们窗口,查看软件版本号即可。
相关推荐
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:48
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:127
大学搜题酱如何更换头像?
阅读量:195
懒人搜题APP怎么查看版本号
阅读量:108
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:184
猜你喜欢
显卡有什么用
flat是什么意思
红蛇是什么蛇
耄耋是什么意思
丙二醇是什么
adobe是什么
otg线是什么
预收账款是什么意思
感人肺腑的意思是什么
唐筛是什么
猜你喜欢
寸头适合什么脸型
经常失眠是什么原因
1991年是什么年
s925是什么意思
inspiration是什么意思
什么是应届生
用真心攒下你给的深情是什么歌
教诲的近义词是什么
什么才是真正的朋友
ruler是什么意思