裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置背景音乐
2026-05-05 04:45:56
1、在手机设置菜单槐裕宿中点击【辅助功能】。
2、在辅助功悦脾能页面,点击【音频/视觉】。
3、点击【背景音】并将其开关打开即随召可,以苹果14为例适用于iOS16系统。
相关推荐
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:50
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:154
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:160
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:195
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:187
猜你喜欢
manager是什么意思
买支票需要带什么
满不在乎的意思
什么叫不动产权证书
日食是什么意思
cafe是什么意思
僵硬的意思
芷是什么意思
精灵的意思
yy的意思
猜你喜欢
养什么好养又赚钱
温水煮青蛙是什么意思
加湿器用什么水好
dha什么时候吃
侃侃而谈是什么意思
同学毕业送什么礼物
冬天面试女生穿什么
买手机上什么网站好
心率不齐有什么症状
遗孀的意思