裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-19 04:54:30
1、首先:
我们选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
我们选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启保存即可开启此选项。
相关推荐
书路阅读APP怎样开启开启评论回复选项
阅读量:191
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:133
书路阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:104
书路阅读APP怎样开启作品更新通知选项
阅读量:90
书路阅读APP怎样查看用户协议界面
阅读量:118
猜你喜欢
言不由衷什么意思
郁郁寡欢是什么意思
2019年是什么生肖年
review什么意思
电脑声音大是什么原因
lbs是什么单位
维生素e的祛斑方法
什么是佣金
pieces是什么意思
metal是什么意思
猜你喜欢
缅怀是什么意思
盗墓笔记结局是什么
copyright是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
高速etc是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
教学相长是什么意思
维生素b6的副作用
鸿运当头的养殖方法和注意事项
什么地方好玩