裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP开启允许个性化推荐内容?
2026-05-10 01:57:34
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私权限设置】点击进入。
4、第四步
勾选【允许央视频个性化推荐内容】开启,即可。
相关推荐
央视频如何开启个性化推荐
阅读量:69
央视频在哪儿关闭允许央视频个性化推荐内容
阅读量:96
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
QQ音乐APP允许个性化内容推荐如何开启?
阅读量:28
央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
阅读量:190
猜你喜欢
读什么
op是什么意思
everything是什么意思
龙猫是什么动物
新冠阳性是什么意思
尘埃落定是什么意思
弯弯的月亮像什么
翌是什么意思
kiss是什么意思
ears是什么意思
猜你喜欢
共克时艰是什么意思
1988年属什么生肖
肌肉拉伤用什么药
结婚30年是什么婚
up是什么意思
9月18日是什么星座
疫情什么时候结束
什么叫做比
电子商务是什么
辛德瑞拉什么意思