裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板app如何设置批注模式
2026-04-24 18:34:41
1、打开希沃白板APP。打开下方的云课件主页。
2、进入软件后,选择我的-设置。
3、确认下方的【批注模式】,然后进入就可以了。
相关推荐
希沃白板怎么设置批注模式
阅读量:79
如何用希沃白板制作小游戏
阅读量:23
在希沃白板中怎样为文本添加超链接?
阅读量:174
同科组教师怎样用希沃白板来进行集体备课
阅读量:155
希沃白板5课件如何保存到本地
阅读量:32
猜你喜欢
什么牌子手机好
后会无期什么意思
考研400分什么概念
单招和高考有什么区别
陌是什么意思
什么时间吃苹果最好
定向运动
一望无际的近义词是什么
维生素c作用
十三点是什么意思
猜你喜欢
dhcp是什么
韩国运动品牌
spf是什么意思
treat是什么意思
深什么浅什么的成语
铁树的养殖方法
酸甜萝卜的腌制方法
临床诊断是什么意思
什么是交换机
7月1日是什么节