裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手送过礼物的主播在赞里怎么删除
2026-05-01 00:42:08
1、
点击我的
打开快手APP,点击右下角我的。
2、
点击选择视频
进入个人中心界面,选择点赞的视频进去。
3、
点击取消点赞
点击取消视频的点赞,即可删除送过礼物的主播在点赞里面。
相关推荐
快手极速版如何不展示送过礼的主播
阅读量:81
快手送出去的礼物记录如何删除?
阅读量:178
快手如何开启在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:173
快手如何关闭不在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:184
快手怎么删除送过礼的主播
阅读量:176
猜你喜欢
提肛运动怎么做
马桶怎么安装
电脑怎么连接蓝牙
玩英雄联盟fps低怎么办
人生规划怎么写
漱口水怎么用
socks怎么读
电视怎么连接wifi
橄榄油怎么用
怎么加入美团外卖
猜你喜欢
扁平疣怎么去除
海信空调怎么样
铁皮石斛怎么吃最好
面瘫怎么治疗
淡盐水怎么做
水淀粉怎么调
甘油三酯高怎么降下来
水果用英语怎么说
鸡汤怎么煲
鸡胗怎么切