裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力如何关闭启动时显示每日一句
2026-04-24 14:16:52
1、首先打开每日英语听力软件
2、进入首页,点击右下角帐号
3、在帐号页面里点击软件设置
4、进入软件设置页面里,找到启动时显示每日一句,向左滑动开关即可关闭
相关推荐
每日英语听力如何关闭锁屏字幕
阅读量:163
每日英语听力怎么关闭启动时显示每日一句功能
阅读量:58
每日英语听力APP如何设置听力显示主题
阅读量:90
每日英语听力怎么开启听力闹钟
阅读量:168
如何关闭每日英语听力在控制中心显示快进按钮
阅读量:108
猜你喜欢
脸上长色斑怎么办
中国传媒大学怎么样
本田缤智怎么样
大连大学怎么样
怎么把图片上的字去掉
巧克力怎么做
怎么治脚气
头皮很痒是怎么回事
手机网速慢怎么办
ps怎么拼图
猜你喜欢
田馥甄怎么读
红枣怎么吃最好
腰酸怎么回事
肉丸怎么做
我的世界绿宝石怎么挖
金枪鱼怎么做好吃
怎么用手机赚钱
猪肝怎么做
我的世界怎么下马
微信聊天记录怎么转移到新手机