裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么双击背部出现二维码
2026-05-04 17:00:50
1、
点击轻点背面
在触控选项内点击轻点背面选项。
2、
点击轻点两下
选择上方的轻点两下选项。
3、
勾选快捷指令
选择打开二维码的快捷指令即可。
相关推荐
苹果双击出现微信二维码
阅读量:124
苹果手机双击背面打开微信二维码怎么设置
阅读量:162
苹果手机怎么轻点背面两下快捷打开支付宝健康码
阅读量:140
苹果敲击背部怎么设置微信二维码
阅读量:105
iPhone如何设置双击背部显示微信二维码?
阅读量:73
猜你喜欢
油汀取暖器怎么样
龙猫怎么养
粉饼碎了怎么办
子宫腺肌症怎么治疗最好
凉粉怎么拌好吃
我的世界剪刀怎么做
光遇雨林怎么过
新鲜人参怎么吃
英语怎么拼
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
猜你喜欢
怎么修改文件格式
晒黑了怎么变白
怎么下载电影
怎么设置ip地址
番荔枝怎么吃
ps怎么导入笔刷
邮箱密码忘记了怎么办
睫毛膏干了怎么办
个人履历怎么写
怎么锻炼胸肌