裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果id密码忘了手机号换了怎么办
2026-05-11 17:09:57
1、第一步,进入设置页面之后,选择手机的AppleID选项。
2、第二步,选择下方的密码与安全性选项。
3、第三步,选择上方的更改密码选项。
4、第四步,输入手机的锁屏密码验证。
相关推荐
如何注销苹果ID账号
阅读量:97
iphone11重置解锁密码步骤
阅读量:160
如何解除iphone绑定的ID号
阅读量:157
苹果id密码忘了手机号换了怎么办
阅读量:195
苹果id注销官网入口
阅读量:43
猜你喜欢
帽子怎么折
发面饼怎么做又软又香
烤鱼怎么做
打勾的符号怎么输入
怎么保护牙齿
鸡眼是怎么形成的
怎么盗qq号
哈罗单车怎么收费
forest怎么读
电脑显卡怎么看
猜你喜欢
炸鱼块怎么做酥脆好吃
固特异轮胎怎么样
投资回报率怎么算
ps钢笔工具怎么抠图
述职报告怎么写 范文
合生元益生菌怎么样
poor怎么读
mr怎么读
excel怎么合并单元格
嘴巴苦是怎么回事