裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果引导式访问
2026-04-23 01:30:11
1、
点击辅助功能
苹果手机设置中,点击“辅助功能”
2、
点击引导式访问
点击辅助功能中的“引导式访问”
3、
开启引导式访问
点击开启引导式访问右侧的开关按钮即可开启引导式访问功能
相关推荐
苹果x打王者下面横线怎么隐藏
阅读量:99
怎么查对方王者的隐藏战绩
阅读量:145
王者荣耀破解好友隐藏战绩
阅读量:67
王者荣耀怎么查看隐藏战绩
阅读量:85
王者荣耀隐藏战绩有办法查询吗
阅读量:143
猜你喜欢
谷歌三件套是什么
莘莘学子下一句是什么
12月23日是什么星座
预提费用是什么科目
1月3日是什么星座
1986年属什么生肖
copy是什么意思
物业管理主要负责什么
ck是什么
皮肤黄是什么原因
猜你喜欢
什么是气溶胶
驱动是什么意思
汗青指什么
什么的眼睛
garden是什么意思
红颜知己是什么意思
77年属什么生肖
安之若素是什么意思
滚犊子是什么意思
青春是什么