裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么自动翻译消息
2026-05-11 13:15:09
1、打开钉钉,点击通讯录。
2、点击我的好友。
3、点击想要设置实时翻译的好友。
4、点击右上角三个点。
5、点击AI实时翻译设置。
6、打开接收消息实时翻译后面的开关即可。
相关推荐
钉钉如何打开实时翻译
阅读量:143
剑网3李渡城的何邪在那
阅读量:31
剑网3夕颜阁怎么进打?剑网3英雄夕颜阁通关攻略?
阅读量:62
神佑释放背包碎片在哪收集
阅读量:149
飞书怎么设置文档为离线文档
阅读量:193
猜你喜欢
返祖现象什么意思
毛血旺是什么
hd4000相当于什么显卡
宏是什么意思
什么是神经衰弱
胸痛是什么原因
especially是什么意思
基金是什么意思
hrm是什么意思
经常流鼻血是什么病
猜你喜欢
吃芒果有什么好处
extra是什么意思
护照类型p是什么意思
么么是什么意思
什么输入法好用
专业技术资格是什么
机电一体化是什么
1月什么星座
商业保险是什么
丢包是什么意思