裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么设置长辈模式
2026-04-23 06:50:40
1、在手机打开【建行生活】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后点击【长辈版】就可以切换到长辈模式了。
相关推荐
建行生活怎么切换长辈版
阅读量:99
建行生活长辈版模式在哪切换
阅读量:164
手机建行生活APP如何开启长辈版
阅读量:157
建行生活APP怎样切换为长辈版模式
阅读量:43
手机版建行生活怎样把标准模式切换为长辈模式
阅读量:23
猜你喜欢
什么是加息
胃溃疡能吃什么水果
初学吉他买什么吉他好
ft什么意思
年终奖什么时候发
九月初九是什么节
贞操是什么
emc是什么意思
drinks是什么意思
otg连接是什么意思
猜你喜欢
大丽花的养殖方法
eve什么意思
胰腺炎的症状是什么
seal是什么意思
起床气是什么意思
explain是什么意思
维生素b的作用
乌木是什么
主观能动性是什么意思
一蹴而就什么意思